В День России на барнаульской площади Сахарова состоялись соревнования по баскетболу 3×3 среди мужских и женских команд

В четырех возрастных группах на шесть баскетбольных кортов - перед спорткомплексом «Обь» и «Титов Ареной» - вышли 58 команд.

Фото: Вадим Вязанцев / Алтайский спорт

В  четырех возрастных группах на  шесть баскетбольных кортов - перед спорткомплексом «Обь» и  «Титов Ареной» - вышли 58 команд.

В  турнире участвовали не  только спортсмены Барнаула, но  Новоалтайска, Павловского и  Смоленского районов, города Черепаново Новосибирской области.

Победителями и  призёрами соревнований в  своих возрастных группах стали:

Девочки 2009  г.  р. и  младше
I  место - Смоленские лисы-1 (Бугунова Елизавета, Милых Варвара, Казанцева Софья, Карташева Алена)
II  место - Виктория (Чабулова Виктория, Морозова Анастасия, Плешкова Виктория, Тутова Станислава)
III место - Сибирь-1 (Мельникова Виктория, Яцкая Полина, Шевцова Анна, Гартунг Евгения)

Мальчики 2009  г.  р. и  младше
I  место - Дети Киркорова (Макушкин Роман, Медведев Платон, Цыкальчук Степан, Дутенко Ярослав)
II  место - Торнадо (Галкин Арсений, Саванович Виктор, Искрин Роман, Родиков Богдан)
III место - Сибирь (Жамочан Карен, Мигачев Кирилл, Котин Кирилл, Кукавица Захар)

Девочки 2007−2008 г.  р.
I  место - Дрим Тим (Ганжа Елизавета, Васильева Дарья, Носырева Ангелина)
II  место - Черепаново (Карпова Анна, Тарасюк Ангелина, Плешкова Виктория)
III место - Движение вверх (Заботина Виктория, Пронина Полина, Снигирева Вероника, Клюшникова Дарья)

Мальчики 2007−2008 г.  р.
I  место - Сборная (Ганзвинд Максим, Бурлин Владислав, Маслов Яков, Голодников Данил)
II  место - БК «Беговая дорожка» (Ханжин Степан, Левончук Максим, Лих Генрих)
III место - Спартанцы (Тресоруков Никита, Колмаков Артемий, Лукичев Даниил)

Юноши 2005−2006 г.  р.
I  место - Москва-2 (Бондаренко Иван, Трушкин Илья, Молчанов Влад, Середин Савелий)
II  место - Рассвет (Авдеев Максим, Язовских Виктор, Катышев Кирилл, Мельников Егор)
III место - Паркур (Фетисов Артем, Баськов Дмитрий, Тихонов Андрей)

Девушки 2004  г.  р. и  старше
I  место - Павловский район (Григорьева Карина, Бирюкова Елена, Храмкина Анна, Коломиец Анастасия)
II  место - Квас (Махматова Альбина, Долгина Екатерина, Сорокина Софья, Никифорова Валерия)
III место - АГМУ (Агеева Екатерина, Головачева Ирина, Хорошилова Софья, Саханова Мария)

Мужчины 2004  г.  р. и  старше.
I  место - Ромашки (Соколов Павел, Мухамедов Руслан, Попов Александр, Скляренко Андрей)
II  место - Пед (Демин Кирилл, Мирошниченко Владислав, Колмаков Павел, Морозов Максим)
III место - На  опыте (Бойков Александр, Меленцов Константин, Зырянов Иван, Голубцов Владислав).

Последние новости

Штраф за соблюдение закона? Евгения Боровикова отстояла права пассажиров

Сразу два пассажира "Уральских авиалиний" обратились к депутату АКЗС, руководителю исполкома алтайских социалистов Евгении Боровиковой с просьбой разобраться с необоснованными на их взгляд штрафами.

Телохранительницей Трампа оказалась девушка из Рязанской области

Она является мастером спорта по рукопашному бою и карате Телохранительница, которая защитила экс-президента США Дональда Трампа от возможной второй пули во время покушения, родилась в Рязанской области.

Участникам «Дня Сибирского поля-2024» рассказали об экспорте зерна и новых положениях в области семеноводства

В Алтайском крае 10-12 июля состоялся ежегодный агрофорум «День Сибирского поля» – крупнейшее в федеральном округе летнее сельскохозяйственное событие.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *