19.06.2019

В Первомайском районе стартовал футбольный праздник под флагом «СР»

30 июня в селе Первомайском одноименного района состоится финальный турнир по футболу на призы Местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Первомайском районе.

30 июня в селе Первомайском одноименного района состоится финальный турнир по футболу на призы Местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Первомайском районе. За главный кубок сразятся сборные Первомайского, Зудиловского, Боровихинского и Березовского сельсоветов. Эти команды добились права выступать в финале в результате зональных соревнований, которые прошли 15 июня в районе.

о формуле проведения зональных состязаний за выход в финальную стадию боролись семь коллективов (ожидалось восемь, но команда из села Бобровка не смогла принять участие). Зону А (игры прошли в селе Первомайском) представляли первомайцы, зудиловцы, а также футболисты из села Логовского и поселка Сибирского. В зоне Б на старт в селе Березовка, помимо хозяев поля, вышли представители Санниково и Боровихи.

Как было уже сказано выше, в результате упорной борьбы по две лучшие команды из каждой зоны вышли в финальную часть первенства. Финал состоится в последний день июня на стадионе села Первомайского. Этот турнир, кстати, пойдет в зачет спартакиады сельсоветов Первомайского района.

Лариса Колесникова, председатель Совета Местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Первомайском районе:

Несмотря на дождь, как известно, самую футбольную погоду, соревнования вызвали большой ажиотаж, как у команд, так и у болельщиков. На старт вышли представители разных поколений, начиная с учеников 11-х классов. Для спортсменов – это отличная возможность себя показать и на других посмотреть, а также важный этап в подготовке к летней Спартакиаде сельских спортсменов. Ну и, конечно, победа в столь представительном турнире очень важна для каждого участника в плане престижа.

Это первый турнир под эгидой СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ , но, по общему мнению, он удался, и должен стать традиционным.

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *