13.06.2019

В Поспелихе прошел турнир по дворовому футболу, посвященный Дню России

Сегодня июня на стадионе «Колос» села Поспелиха состоялся турнир по дворовому футболу в честь Дня России.


Сегодня июня на стадионе «Колос» села Поспелиха состоялся турнир по дворовому футболу в честь Дня России. В нем приняли участие четыре сборные школьные команды из Николаевки, Клепечихи и Поспелихи. В состав команд вошли любители футбола. Матчи прошли по круговому методу. Всего было проведено 7 игр. По итогам соревнований первые три призовых места распределились следующим образом: 1 место — команда Николаевки, 2-е — Поспелиха-2, 3-е — Псоспелиха-1. Также были определены лучшие игроки юношеского футбольного турнира. Александр Медведев из Николаевки, Артем Пальчук и Константин Князев, оба юноши члены поспелихинских   команд. Команде-победительнице в торжественной обстановке были вручены кубок и дипломы, участникам соревнований — дипломы, лучшие игроки были отмечены небольшими кубками и дипломами. Организаторы соревнований благодарят спортсменов из соседних сел за то, что они нашли время и средства и приняли активное участие в праздничном турнире.

 


 

Олеся Башмакова

Фото автора

 

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *