21.01.2023

В повторной встрече «Университет» уступил пермской «Каме» - 1:3

Сегодня, 21 января, в Барнауле в спортивном комплексе «Победа» прошёл повторный матч 13-го тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «А» между местным «Университетом» и пермской «Камой».

Сегодня, 21  января, в  Барнауле в  спортивном комплексе «Победа» прошёл повторный матч 13-го тура предварительного этапа чемпионата России по  волейболу среди команд Высшей лиги «А» между местным «Университетом» и  пермской «Камой». Победу в  четырёх партиях одержали гости - 3:1.

Барнаульские волейболисты были сильнее соперника в  первом сете - 25:21, но  затем уступили в  трёх партиях подряд - 19:25; 21:25; 26:28.

Следующие игры «Университет» проведёт в  Ижевске 28−29  января против команды «ИжГТУ-Динамо». Эти матчи станут последними на  предварительном этапе Высшей лиги «А».