14.06.2019

В Рубцовске прошел товарищеский матч по мини-футболу

11 июня в Рубцовске прошел товарищеский матч по мини-футболу между командой органов власти и командой городских общественных организаций.

11 июня в Рубцовске прошел товарищеский матч по мини-футболу между командой органов власти и командой городских общественных организаций. Встреча состоялась в рамках федерального проекта “Доверяй, играя”, сообщает "Местное время" . Перед началом игры каждая команда сделала фото на память. После традиционного приветствия началось мини-футбольное сражение. Игрокам предстояло бороться за победу два тайма по 25 минут. Изначально удача была на стороне команды власти. Они открыли счет, а затем увеличили разрыв до двух мячей. Возможно, именно это заставило общественников мобилизоваться и усилить атаки на ворота соперника. Результат не заставил себя долго ждать.

Сначала разрыв в счете сократился, затем количество голов сравнялось. Основное время закончилось со счетом 2:2. Победителя определяли по серии пенальти. И вот тут фортуна отдала предпочтение команде общественных организаций. Она одержала победу – 5:4.

Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман поблагодарил всех футболистов за самоотверженность и стремление к победе, отметив, что победила все-таки дружба: равный результат основного времени это доказал. После матча игроки обеих команд сделали еще одно памятное фото: все вместе.