17.06.2019

В Табунском районе стартовал районный турнир по мини-футболу на приз «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007 г.р.

12 июня в День России на стадионе «Юбилейный» с. Табуны состоялось торжественное открытие районного турнира по мини-футболу на приз «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007 г.р..

12 июня в День России на стадионе «Юбилейный» с. Табуны состоялось торжественное открытие районного турнира по мини-футболу на приз «Кожаный мяч» среди юношей 2006-2007 г.р.. Глава Табунского района Виктор Сергеевич Швыдкой, по инициативе которого проводится данный турнир, поприветствовал всех участников и болельщиков, отметив значимость детского футбола, возрождения футбола в Табунском районе.

Символам турнира является футбольный мяч, и этот символ был подарен Виктором Сергеевичем всем командам-участницам турнира. В рамках торжественного открытия турнира Валерии Герман был вручен серебряный знак отличия ГТО.

  В день открытия прошел 1 тур, где встретились 6 команд-участниц турнира: Алтайского, Большеромановского, Лебединского, Серебропольского и Табунского сельсоветов и МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа». По результатам встреч счет:

Команды

Серебропольский : Лебединский

ДЮСШ : Большеромановский

Табунский : Алтайский

Счет

4 : 2

2 : 2

0 : 13

Очки

0 - 3

1 - 1

0 - 3

После первого тура лидирует команда Алтайского сельского совета,  имея преимущества по разнице забитых и пропущенных мячей.

2-5 туры соревнований пройдут в формате домашних встреч, дата проведения которых определяется по согласованию сторон (просьба следить за афишами). В финальную часть выходят 4 команды, где пройдут два полуфинала и матч за титул чемпиона турнира. По итогам соревнований, команда победительница получает переходящий кубок. Финал турнира состоится в августе на стадионе «Юбилейный» с. Табуны.

Приглашаем на спортивные трибуны сел района любителей футбола, болельщиков, родителей, активно поддержать юных спортсменов.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *