19.06.2019

В Змеиногорске проходят игры первенства района по футболу

На Змеиногорском городском стадионе проходят игры первенства района по минифутболу.

На Змеиногорском городском стадионе проходят игры первенства района по минифутболу. Участвуют 7 команд: "Рубеж", "Юность", "Фортуна", "Шахтер", команда Полиции и сборные Таловского и Барановского сельских советов. Игры проходят каждую неделю по вторникам и пятнице, начало в 18 часов 30 минут.
Вчера, 18 июня состоялись матчи между командами: Барановского сельского совета и сборной пограничной комендатуры "Рубеж",  "Фортуной" и "Юностью", а завершился игровой день противостоянием Полицейских и командой Таловского сельского совета.

Итоговый счет матчей такой:

Барановка - "Рубеж" 0:4
"Фортуна" - "Юность" 2:0
Таловка - Полиция 5:2










 

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *