11.09.2019

Выездное совещание по ремонту проспекта Комсомольского прошло в Барнауле

Барнаул, 11 сентября - Атмосфера. В Барнауле прошло выездное совещание по ремонту проспекта Комсомольского,

Барнаул, 11 сентября - Атмосфера. В Барнауле прошло выездное совещание по ремонту проспекта Комсомольского, которое провели первый заместитель главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолий Воронков и руководитель подрядной организации Николай Данилин.   Ремонт дороги по пр. Комсомольскому от ул. Димитрова до ул. Льва Толстого протяженностью около 2 км в текущем году выполняется силами подрядной организацией ООО "Барнаульское ДСУ №4" в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".   Как отметил Анатолий Воронков, состояние дорожного покрытия на данном объекте привести в нормативное состояние было необходимо . По магистрали осуществляется интенсивное движение транспорта, кроме того, на проспекте расположено огромное количество социальных объектов, в числе которых студенческие общежития, учреждения высшего и среднего образования.   На сегодняшний день на проспекте завершены работы по фрезерованию покрытия проезжей части и устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона. В настоящее время дорожные бригады проводят регулировку высотного положения колодцев, устанавливают бордюрный камень, сообщает официальный сайт города Барнаула.   "Работы ведем в две смены: днем выполняем устройство покрытия на парковках и примыканиях, подготовку к асфальтированию тротуаров, ночью – работаем на самой проезжей части", - рассказал Николай Данилин.   Руководитель подрядной организации также сообщил, что к концу недели в планах уложить верхний слой на участке проспекта от ул. Льва Толстого до ул. Чкалова и заасфальтировать тротуары по обеим сторонам дороги на участке от ул. Димитрова до ул. Чкалова.   "В соответствии с  муниципальным контрактом  работы по ремонту проезжей части пр-та Комсомольского необходимо завершить до 30 сентября. У нас нет опасений, что мы не выполним всё в установленные сроки", - добавил подрядчик.

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *