23.09.2019

Змеиногорские волейболистки вновь в числе лучших

С 15 по 20 сентября в Омске и Новосибирске прошли волейбольные турниры, на которых успешно выступили наши волейболистки Ксения Белоус и Арина Бушуева.

С 15 по 20 сентября в Омске и Новосибирске прошли волейбольные турниры, на которых успешно выступили наши волейболистки Ксения Белоус и Арина Бушуева. 

Ксения Белоус, успешно выступила в составе сборной Алтайского края на предстартовом турнире перед зональным первенством России по волейболу в городе Омске. 

В этом спортивном состязании наша команда - «Заря Алтая» заняла 3 место. 

В Змеиногорске Ксения готовилась к турниру под руководством Алексея Васильевича Латышкова, а прямо перед выступлением – в Заринской спортивной школе, под руководством Татьяны Федоровны Воробьевой. 

Когда Ксения Белоус играла за «Зарю Алтая» в Омске, другая бывшая воспитанница Алексея Васильевича Латышкова, Арина Бушуева, выступала за команду «Победа» в межрегиональных соревнованиях «Кубок Дружбы – 2019» в Новосибирске. 

Из 170 участниц в личном зачете она заняла 7 место, а ее команда стала 6 из 16 сильнейших команд из разных регионов нашей страны.

Последние новости

Мальчик с Алтая вернулся из московской больницы с обнадеживающими сдвигами после лечения тяжелейшей травмы головы

Источник фото: Вести-Алтай Десятилетний мальчик, имя которого не разглашается, получил тяжелую черепно-мозговую травму в результате падения с велосипеда.

На Алтае негосударственные клиники бесплатно предоставляют медицинскую помощь участникам СВО и их семьям

Источник фото: pigmalion-center.ru Кроме финансовой поддержки, существуют и другие меры социальной помощи, такие как качественная медицинская помощь, реабилитация и диагностика заболеваний.

В поликлинике центральной больницы Немецкого национального района провели модернизацию

Капитально отремонтировали одно из зданий, купили новые медицинские аппараты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *