11.05.2023

12 мая отмечают свой праздник медицинские сестры.

Международный день медицинской сестры — праздник нужный и важный.

12 мая отмечают свой праздник медицинские сестры.

Международный день медицинской сестры — праздник нужный и важный. Ни одно медицинское учреждение не сможет полноценно работать и предоставлять должный уход больным без полноценного медицинского состава.

В нашей стране Международный день медицинских сестер отмечается с 1993 года. 

Медицинская сестра сегодня принимает на себя множество этических обязанностей: нести добро, не причинять вреда, уважать права и человеческое достоинство пациента, быть преданной профессии. Сестринское дело не имеет ограничений по национальным, расовым признакам, возрасту, полу, политическим или религиозным убеждениям, социальному положению.

Каждодневный труд , который ложится на плечи медицинской сестер и братьев - это огромная работа, направленная на борьбу за жизнь и здоровье человека, на помощь справиться с болезнями и недугами, на обретение надежды на исцеление и возврата в нормальную жизнь, это бессонные ночи, волнения и тревоги. 
 
 
Уважаемые коллеги! Медицинские сестры и медицинские братья Каменской межрайонной больницы! Поздравляем  вас с профессиональным праздником! Здоровья вам и счастья!




Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *