06.10.2022

У собаки отвалились уши после того, как сибирячке назвали стоимость лечения в ветклинике

Жительница Новосибирска обвинила ветеринаров в том,

Кончики ушей сначала опухли и посинели, а после оторвались в буквальном смысле

Фото: nsk.kp.ru со ссылкой на хозяку собаки

Жительница Новосибирска обвинила ветеринаров в том, что из-за них у её собаки отвалились уши после анализов и небольшого лечения, сообщает « КП-Новосибирск ».

Женщина рассказала, что в начале сентября с четырёхмесячным щенком приключилась беда — его укусил клещ. В ветеринарной клинике взяли кровь из ушей на анализ и поставили диагноз «бабезиоз».

«Нам предложили оставить собаку в стационаре, мы согласились. Но когда мы показали список препаратов знакомой собачнице, она сказала: „Забирайте немедленно его оттуда, они вам угробят пса!“. Заплатили за проведённое лечение более 10 тысяч рублей. Я сразу заметила, что уши у щенка опущены. Подумала, что это из-за общего состояния», — рассказала сибирячка.

После этого собака пошла на поправку, но с ушами начались серьезные проблемы. Сначала опухли и посинели кончики, а через несколько дней они оторвались в буквальном смысле.

«Я сразу повезла пса в клинику, и девушка из хирургии сказала: „Так уши отмерли“. Я была в шоке, если честно. Моя версия случившегося: когда брали анализы после укуса клеща, неверно сделали надрез на ухе, и начался некроз. Эти ветеринары испортили моего пса!» — возмутилась женщина.

В ветклинике подчеркнули, что с ушами проблем не было, когда хозяйка забирала щенка, и неизвестно, что происходило с щенком с 10 по 26 сентября.

ИА Амител

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *