28.03.2024

Занятие с психологом для волонтерской группы с. Калманка на тему: «Мотивация, силы и ресурсы»

27.03.2024 г в КГБУСО « Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» состоялось групповое занятие с психологом для волонтерской группы с. Калманка на тему: «Мотивация, силы и ресурсы».

27.03.2024 г в КГБУСО « Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» состоялось групповое занятие с психологом для волонтерской группы с. Калманка на тему: «Мотивация, силы и ресурсы». Тема была выбрана неслучайно. Девочки — волонтеры в ежедневном режиме помогают бойцам, находящимся в зоне СВО. Мотивация к такой сложной деятельности высокая, но сил и внутренних ресурсов порой не хватает. Как восполнить силы? Какие качества помогут в обретении внутреннего баланса и гармонии? Что я контролирую? – это лишь часть вопросов, которые женщины обсуждали с психологом.

Основными средствами работы психолога в группе стали метафорические карты и диагностика БОС. С помощью комплекса БОС была проведена диагностика психоэмоционального состояния женщин, а использование метафорических карт способствовало раскрытию подсознательных, скрытых мотивов, влияющих на восприятие результатов собственной деятельности.

Важно отметить атмосферу, выстроенную во время занятия. Эмпатичная, поддерживающая атмосфера, смех, слезы – каждая эмоция представляла ценность. Волонтеры поблагодарили психолога за сотрудничество: «Благодарим Центр и Елену за уделенное время и продуктивное занятие.  Надеемся на дальнейшую работу».

Последние новости

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС направили поздравление ко Дню российского парламентаризма

27 апреля – День российского парламентаризма. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили депутатов и работников парламентской системы.

Работа телефона «горячей линии» по вопросам обязательного медицинского страхования в майские праздники 2024 г.т

Получить консультативную помощь по вопросам обязательного медицинского страхования и оказания бесплатной медицинской помощи можно по телефону «горячей линии» ТФОМС Алтайского края 8-800-775-85-65 30 апреля,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *