2-к квартира, 41 м², 10/16 эт.

1 673 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 41 м²
  • Этаж: 10
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Кирпичный
  • Этажей в доме: 16

Описание

Сегoдня для того, чтo бы выбpать хорошую нoвоcтройку, нaдeжно, быcтро и кoмфopтнo ужe тыcячи жителей и гоcтей гоpoдa, пoльзуютcя пoмoщью Cоюзa зaстpойщикoв и банков Барнаулa, пoсeщaют экcкурcию «BАШ ЭТАЖ», для того чтобы cpавнить BСE нoвостройки и купить лучшую! 

Жилoй кoмплeкс имeет выгoдное располoжeние. Дом находится в зеленой зоне, что позволяет обеспечить хороший вид из окон даже первых этажей. Транспортная доступность обеспечена привязкой жилого комплекса к одной из главных транспортных артерий города — улице Малахова. Расстояние от шумной магистрали до дома достаточное для того чтобы в дом не проникали посторонние звуки и пыль с дороги.

 Высота потолка: 2.70 метра.

Наружные стены дома выполнены из железобетонных панелей. В конструкции наружных стен применен эффективный утеплитель. Облицовка выполнена из фиброцементных панелей.

Одной из главных и интересных особенностей дома является его внутренняя территория и благоустройство. Создается безопасная безбарьерная среда. использована концепция «БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР» - это отсутствие свободного автомобильного движения и парковки на всей территории двора. Въехать сюда на личном или грузовом транспорте можно на ограниченное время и только для разгрузки или погрузки мебели, техники или строительных материалов. Парковки автомобилей вынесены отдельно от входных зон в подъезды, что обеспечит безопасность играющим детям на детской площадке, и в целом, создаёт двор, в котором хочется проводить время.

КАК ПРАВИЛЬНО КУПИТЬ НОВОСТРОЙКУ?

4 важных и один простой шаг!

1. Оценить надежность застройщика (Внимательно изучить проектную декларацию объекта и Федеральный Закон 214, который регламентирует деятельность застройщика!)

2. Самому почувствовать удобство инфраструктуры различных новостроек (увидеть ход строительства, транспортную доступность, благоустройство дворов, наличие магазинов, ТЦ, оценить рыночную привлекательность ).

3. Сравнить качество отделки различных новостроек «потрогать руками» (шпаклевка, штукатурка, окна, двери, счетчики, электрика, коммуникации и т.д. « соотношение цена\качество»)!

4. Ознакомиться с отзывами реальных жильцов, которые уже живут в подобных квартирах!

Или просто посетить экскурсию по новостройкам ВАШ ЭТАЖ! на которой вы САМИ все увидите и услышите, почувствуете комфорт, сравните и оцените надежность и ,конечно, купите то, что нужно именно ВАМ!

Нам часто рассказывают о проблемах самостоятельного пояска новостройки:

1. Начал обзванивать все подряд объявления и не получил актуальную информацию , потратил время и нервы, а нужный для себя вариант не нашел(информация в объявлениях очень быстро устаревает)…

2. Пошла напрямую к одному застройщику и не узнала о других предложениях на рынке…

3. Обратились к первому попавшемуся риелтору, он «водил огородами» и привел туда, где ему больше платят, а стройку заморозили…

4. Поехал на стройку посмотреть сам, постоял у забора, а охранники внутрь не пустили …

Лучше бы, мы сразу пришли на экскурсию ВАШ ЭТАЖ!!!

Адрес

Барнаул, улица Малахова, 34А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Орехово-Зуево