3-к квартира, 108 м², 1/10 эт.

6 900 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 108 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 14.7 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ ОЧЕНЬ УЮТНАЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, В  СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ, ЗАСТРОЙЩИК ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА.

Дом 2004 года постройки. Имеет закрытый непроездной двор с шлагбаумом и охраной, система видеонаблюдения на парковке и в подъездах, детской площадкой. На территории дома находятся 2 велопарковки. В цокольном этаже расположен фитнес клуб ХардКор. Территория дома граничит с территорией детского сада #248, что очень удобно для семей с маленькими детьми. В шаговой доступности находятся 2 школы #127 и #125, а также детская поликлиника #14. Развлекательная и торговая инфраструктура также находится в шаговой доступности.

Несмотря на то, что квартира расположена на 1 этаже, от земли до окон расстояние составляет 2.5 м. Подъезд чистый с видеонаблюдением и просторный, можно хранить коляски санки и т.д. в зависимости от сезона.
Квартира 98.7 м2 (лоджия 9.4 м2) с большой кухней 14.1 м2. ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ НА 2 СТОРОНЫ, КУХНЯ, ГОСТИННАЯ, ДВЕ СПАЛЬНИ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, ЗАСТЕКЛЕННАЯ ЛОДЖИЧ 2 ВЫХОДА ИЗ ГОСТИННОЙ И ИЗ СПАЛЬНИ. Все три комнаты изолированы. Большой просторный коридор с встроенной гардеробной.

В квартире в январе 2018 года сделан дорогостоящий ремонт во всех помещениях с заменой межкомнатных дверей, кроме ванной комнаты и туалета. А также летом 2019 года была полностью отремонтирована детская комната. В квартире остается вся встроенная мебель (кухонный гарнитур с бытовой техникой, вся мебель в детской, шкаф на лоджии, гарнитур в ванной и прихожая).

Возможна продажа под ипотеку и материнский капитал.

Звонить и смотреть в любой день с 10.00 до 20.00

Адрес

Алтайский край, Барнаул, Балтийская ул., 42А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Сальске