3-к. квартира, 74.6 м², 5/7 эт.

6 901 425₽

Характеристики

  • Общая площадь: 74.6 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 44 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 6.2 м²
  • Этажей в доме: 7

Описание

3-комнатная студия площадью 74,61 кв.м

Монолитно-кирпичный дом с закрытой территорией и подземным паркингом.

ЖК «Локомотив» благодаря удачному месторасположению станет идеальным местом для людей, ценящих преимущества активной городской жизни в современном пространстве в сочетании с комфортом, уютом и безопасностью для всей семьи.

· Двор без машин

· Уютная закрытая территория с современными детскими и спортивными площадками с травмобезопасным покрытием для детей разных возрастов.

· Огороженная территория обеспечена пунктом охраны на входе во двор.

· Панорамные виды на урбанистическую линию города

В проекте представлены самые популярные виды квартир – от студий для современной молодежи до просторных 5-комнатных квартир для семей с детьми.

Подземный паркинг на 419 машиномест со входом из лифта. Всегда чистый автомобиль в любой сибирский мороз или непогоду. Для хранения крупногабаритных и сезонных вещей в паркинге спроектированы кладовые помещения, которые позволят владельцам разгрузить пространства домашних кладовых и балконов.

На первых этажах жилого комплекса предусмотрены помещения общественного назначения со входами со стороны пр. Строителей. Предполагается открытие кафе, магазинов, бытовых услуг, аптеки, детского центра, салона красоты и прочих необходимых для жителей услуг.

«Локомотив» расположен на пр. Строителей, в 7 минутах ходьбы от крупной транспортной магистрали – проспекта Красноармейского.

Главными преимуществами являются близость к прогулочной зоне на пр. Ленина, прекрасным местам для тихих семейных прогулок или занятий спортом в сквере на пл. Сахарова. В шаговой доступности спортивно-оздоровительные центры, медицинские учреждения, отделения банков, аптеки, супермаркеты, кафе и рестораны, кинотеатр и театры, ТРЦ «Galaxy» с фудкортом и детским центром.

Рядом школы, детские сады и высшие образовательные учреждения.

Специалисты отдела продаж ЖК «Локомотив» помогут получить ипотечное решение в ведущих банках-партнерах и осуществят полное сопровождение сделки. Получить одобрение ипотеки или рассрочку можно по телефону.

Офис продаж: г. Барнаул, пр-т. Калинина, 116/2.

Режим работы: понедельник – четверг с 9 до 18 часов, пятница – с 9 до 17 часов

Адрес

пр-т Строителей, д. 18, корп. 1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Волгограде