Гараж, > 30 м²

32 000руб. в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: > 30 м²

Описание

Сдаю в аренду помещение под автомастерскую площадью 100кв.м., 10*10 м, высота потолка 4,1м, 220-380V. Установлен подъемник грузоподъемностью 3,5т., смотровая яма. Вода, отопление (твердотопливный котел с водяным контуром). Уникальное местоположение в районе массового сосредоточения автомагазинов г.Барнаула. ВСЕ ЗАПЧАСТИ И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РЕМОНТА АВТОМОБИЛЕЙ, В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!!!! В прочем, о чем говорить?.. Это УЛИЦА ПОКРОВСКАЯ! Отсюда и постоянный постоянный поток клиентов вплоть до двух-трёхдневной записи, очень востребован хороший автоэлектрик. Что касается слесарных работ, поток мелкосрочного ремонта, реставрация подвески,системы выхлопа и т.д. Всё зависит от вашей специализации и квалификации.
Удобный подъезд. Возможно размещение любой рекламы Вашей мастерской на фасаде здания. Также возможно строительство офисных помещений в мансарде здания для размещения стола заказов запчастей или свободного назначения.
Сдаю в долгосрочную аренду в связи с травмой, требующей долгосрочного реабилитационного периода. В арендную плату не входят коммунальные платежи. Свет по счетчику.

Адрес

Алтайский край, Барнаул, улица Юрина, 207


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кириллове