Квартира-студия, 35 м², 14/14 эт.

3 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 35 м²
  • Этаж: 14
  • Комнат в квартире: Студия
  • Этажей в доме: 14

Описание

✅ Настоящий Лофт!

✅ Терраса на крыше. 14 эт.

✅ Чистота!!

✅ Центр города.

Уникальный Лофт (настоящий)) на крыше самого стильного дома в самом центре города!! Это эксклюзивное предложение!

В наличие 8 квартир уровня " ПРЕМИУМ", все в центре города, количество спальных мест от 2-х до 5 человек. Свободные квартиры на нужные даты вышлю по запросу. Отчëтные документы предоставляются по запросу. Договоры бесплатно. Чеки +4% к стоимости.

Прочитайте внимательно, пожалуйста, всю информацию!! Звонить с 9 утра и до 20 часов по московскому времени!!! Бронирование через Авито производится не менее, чем на 2 суток, с предоплатой 50%!! Только в этом случае я гарантирую 100% заселение именно в ту квартиру, которую вы выбрали. Без предоплаты заселение не гарантировано! У нас самый высокий рейтинг! Очень высокий стандарт чистоты и гостеприимства!!

Стоимость зависит от квартиры, дня недели, сезона и количества человек! Здесь указана стоимость при бронировании на 2 человека на короткий срок. Окончательную стоимость узнавайте в личке! Есть скидка при бронировании от 4 суток, специальные скидки от 7 дней, от 14, от 28 дней.

Внимание! Квартиры не сдаются лицам младше 21 года, лицам в нетрезвом состоянии, гостям с животными, не сдаются для вечеринок и гулянок! Курение в квартирах и подъездах СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО!! Необходимо соблюдать тишину с 22:00 до 08:00 (закон о тишине АК) Проживать в квартире могут только то количество человек, которое указано в брони. При нарушении правил проживания производится выселение без возврата денег! На этаже ведëтся видеонаблюдение!

При заселении иметь при себе паспорт, залог 3000, который возвращается на карту после уборки квартиры, если всё в порядке.

Адрес

Алтайский край, Барнаул, ул. 1905 года, 25


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Тихвине