Участок 22 сот. (ИЖС)

200 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 22 сот.

Описание

Земельные участки от 10 до 25 соток от 9500 за сотку. Свет входит в стоимость участка. ИЖС в Первомайском районе с. Фирсово ,мкр "Полесье".
Все участки в собственности.
Строительство коттеджного поселка для максимального жизненного комфорта жителей, который удивит как самых искушенных, так и предпочитающих доступность и удобство проживания, с развитой внутренней инженерной и социальной инфраструктурой, рассчитанный на постоянное проживание 1500 человек.
Наши активы:
Земельный участок площадью 84 га в собственности.
Категория земли - земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования - индивидуальное жилищное строительство.
Разработан и утвержден проект планировки земельного участка с технико-экономическими показателями для первой очереди строительства, разработан одним из ведущих проектных бюро Алтайского края (ЗАО "Концепт"). Главный архитектор проекта - заслуженный архитектор России Четошников Виктор Дмитриевич.
Преимущества проекта:
Земельный участок расположен в динамично развивающемся, экологически чистом районе, равноудаленном (17 км по асфальтированному шоссе) от основных городов Алтайского края - Барнаула и Новоалтайска.
Земельный участок входит в границы села Фирсово, но в то же время не граничит со старой жилой застройкой, (расстояние до старого поселения 3500 метров),
На участке расположено искусственное озеро площадью более 2 га. Одна из границ участка смешанный лес - сосна, береза.
Уникальность проекта состоит в том, что на сегодняшний день в пригороде Барнаула не существует аналогичного по архитектурному стилю и содержанию коттеджного поселка. Наш проект рассчитан на широкий круг покупателей, так как включает в себя: блокированную застройку, 4-х квартирные дома (так называемые таунхаусы) с земельным участком 5-7 соток; 2-х квартирные дома с земельным участком 12-25 соток.
Еще одной из особенностей проекта будет являться центральный бульвар, с шириной улицы 32 метра, который будет состоять из просторных зон, идеальных для неторопливых прогулок, с детскими игровыми площадками. Также бульвар будет соединять два знаковых места поселка: церковь, расположенную в центре на самой высокой точке, окруженную лесопарковой зоной и озеро с великолепным видом на живописное окружение, со специальными зонами отдыха для различных возрастных групп, службами сервиса и объектами досуга.

Адрес

Первомайский район с. Фирсово ,мкр "Полесье", ул. Кедровая, 16


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Тольятти